Хорошая подушка - залог здорового и крепкого сна!

Хорошая подушка - залог здорового и крепкого сна!

Никто точно не скажет, когда появилась первая подушка. Под голову клали и камни, и кусок полена, завернутого в холстину. Более родовитые сословия со времен Древнего Египта использовали специальные подставки для того, чтобы не испортить прически. Позже в тканые тюки набивали солому или травы.

Считается, что греки первыми придумали набивать подушки пером. Кушетки и банкетки с думками и валиками были неотъемлемой частью рабочего места и места приема гостей. И сейчас жители Востока постоянно используют эти аксессуары.

Буйство расцветок и обилие драгоценностей должны были рассказать о богатстве и власти хозяина. Так появились красивые подушки, которые сегодня являются декоративными. По их количеству определяли степень достатка. До сих пор этим элементом декора, наряду с обычными подушками, украшают дома.

У нас вы найдёте не только красивые модели подушек, но комфортные для здорового и крепкого сна! Они выполнены из натуральных тканей и наполнителей, имеют приемлемую цену и будут отличным решением для подарка своему близкому человеку!

✔️ Заказывайте подарки, не выходя из дома! Экономьте своё драгоценное время! Мы сделаем Вам доставку!

Для этого Вам достаточно зарегистрироваться в нашем интернет-магазине http://arthouse.uz и перейти по ссылке ниже, чтобы выбрать любую из представленных подушек: http://arthouse.uz/podushki

 23.07.2019
 (40 просмотров)